Раечка Рагимова

не могу попасть на работу)))

приехала на работу (магазин) к 8:00 как положено. дверь закрыта, ключей нет. подождала час, ситуация не меняется. на улице холодно, я в положении.. . и что делать??

история из прошлого. просто интересно как поступать надо правильно в таких ситуациях. на самом деле было так: продавец, которая должна была открыть магазин, слегка "загуляла" и не могла приехать, ключи у нее, вторые ключи далеко, за ними ехать не вариант. та которая "загуляла" является моей подругой) ) так что сдать ее директору я не могу. до подруги я дозвонилась только к 9:00 часам. директор был уже в пути к магазину. я доехала сама до подруги забрала ключи, директор все это время думал, что подруга в больнице и я туда поехала за ключами. и тоже решил туда подъехать, забрать меня и на работу. вообщем набегалась я в тот день. директор правды не узнал, только вот почему то меня отчитал... за что я так и не поняла)))

Ирина Федорова

на данный момент дозванивайтесь до хозяевов

Андрей Семенков

Лучше было бы дождаться директора у закрытой двери

Юрий Касмынин

Звонить руководителю. Нет, а почему кто-то бухает, его надо покрывать? Давайте все тогда забухаем.
Есть такое понятие, как ответственность и мерзнуть 2 часа, потому что кто-то меры не знает, это уж слишком! У меня бы эта ваша дама была бы на месте с ключами ровно через 5 минут, а директор правильно отчитал, два часа рабочего времени прошло впустую.

Алексей Сомов

Увольняйся

Кр
Кристина

Позвонить старшему менеджеру или кому нибудь из сотрудников....

Александр Залога

Радуйся, у тебя выходной.

ulyana.prokopeva

Суббота. Сегодня ведь выходной!

Надежда Щелкунова

тя выгнали без выходного пособия

Галина Плёнсак

За ложь.... может он догадался, что его за нос возят.

Вера

на фиг таких подруг .

Анастасия Холина

Надо понимать, что работать с подругами нельзя.