Алексей Пасечный

Вопрос не по теме любви. Помогите с вопросом жилья? напишите свое мнение!! ! Важно!

Предлагают квартиру по дешевке. в бывшей детской терапии в поселке. давно не функционирует.
Это здание переделывают под жилой дом .
Планировка отличная, комнаты там, где был зал и прием пищи и комната персонала.
Нас отговаривают, мол больница. не знаем что делать.

На
Наташа

Я бы не стала брать, во-первых здание явно старое, во-вторых явно не приспособлено для жилья, даже если больница. Сарай он и есть сарай, даже переделанный в квартиру, с больницей та же фигня. Ну и с точки зрения кармы, мне бы не хотелось жить там, где постоянно страдали дети или были больные дети. Так вроде бы ничего, но на психику давит.

Sergej Ustinov

может под жилой дом и переделывают, но ремонтировать здание полностью никто не собирается.. . старое здание, но с новой покраской, потом будете как те люди по телевизору, дом разваливается, а всем пофиг.. .
вы поинтересуйтесь, че продали то его...?