Татьяна Татьяна

какова была бы ваша реакция?

Если бы вы прочитали переписку своего парня в соц сети, и там он предлагает разным девушкам незнакомым встретиться, погулять, как бы вы отреагировали?

Ан
Антон

Нормально. Он ведь парень, ещё выбирает, просматривает кандидаток...

Ленара Неваленова

бросила бы его

Андрей Шаламов

...а он после этого еще твой парень?...

Александр Козлов

познакомься с ним в соцсети под чужим именем и встреться - вот будет хохма.

Ирина Хазова

Был парень - нету.

Sereha Antipin

мда. лжец

Макс

скоовородой по голове, нахрен нукжен он!

Ирина Званецкая

нормальный пацан, так что смотри уведут, борись за своего мужчину

Юля

насторожилась бы, но говорить не стала, просто имела бы ввиду ив се....