Олеся Тетёкина

Понимаю, что для некоторых этот вопрос легкий, но всеже, как понять, что девушка тебя любит!? ? какие признаки этого!???

Диана

Очень простые - не может наглядеться, ловит каждое слово, старается участвовать в Вашей жизни, помочь чем-то, поддержать и всегда на Вашей стороне, даже если Вы не правы. Смотрит сквозь пальцы на Ваши недостатки, не перевоспитывает, не капризничает, стремится порадовать Вас и думает не о себе больше, а о том, чтобы любимому человеку было с ней хорошо и приятно.

Макс M@razm

Почувствуешь.

Виталий Кузнецов

Она наверное и сама то еще не знает точного ответа...

Сергей Гукин

Основной признак - это отсутствие подобных вопросов. Когда вас действительно ЛЮБЯТ, вы это чувствуете и видите.