Помогите с переездом в США! Ребята если кто действительно помочь в этом деле, отзовитесь! Пишите в личку!

На
Надежда

Помочь в таких делах можно далеко не всем.

У Вас есть родственники в США, которые готовы оказать Вам спонсорскую поддержку, но не знают, что именно надо делать? С этим можно помочь. При условии, что подписывать бумаги Ваше родственники будут сами. Вариант: могу порекомендовать очень толкового иммиграционного юриста, но это будет денег стоить.

У Вас есть миллион долларов, который Вы готов вложить в покупку предприятия с 10 и более местными сотрудниками? Опять-таки можно помочь, но я лично это за бесплатно делать не буду -- это бизнес, а за бизнес надо платить.

И так далее и тому подобное.

Андрей Савенков

Гринкарту получи, клянча.

Елена Климович

Вы должны понимать, что если у Вас нет оснований для переезда, Вам никто и не поможет.

Основания такие:
- близкие родственники в США (только супруги, родители, дети, братья и сестры) ,
- брак с гражданином США,
- усыновление гражданином США,
- ходатайство американского работодателя (только если Вы ценный специалист) ,
- политическое убежище (только если доказан факт преследования на Родине) ,
- инвестиции в американскую экономику (не менее 500 тыс. долларов через специальный фонд или 1 млн и 10 раб. мест самостоятельно) ,
- лотерея грин-карт (этот способ самый простой, но шансы выиграть очень малы) .

Причем помочь Вам могут только информацией. Решение о выдаче иммиграционной визы принимает только посольство или служба иммиграции и каких-то хитросделанных путей обхода попросту нет: желающих попасть в США очень много и все, что можно, давным-давно закрыли.

Елена Сизинцева

Играй в лотерею Гринкарт! Шанс есть у всех!

Лариса Близнякова

Максим Рябченко, а что конкретно тебе нужно?