Ел
Елышева

хочу подать в суд на роддом

18 сентября этого года я родила дочку после родов матка не сокращаеться по сей день сделала узи гинеталей у меня растут плацентарные палипы остались кусочки плаценты могу я подать в суд? что для этого нужно?

Bakhtiyor A.l.

выписка из роддома, заключение врача узи, гинеколога и в суд. таких тварей надо сажать молодых девчат губят

Александр Астахов

вы бы лучше вместо судов пошли бы чистку сделали себе... .
не тем озаботились... .
кусочки плаценты... .
у кого кусочки плаценты остаются, тот помирает от сепсиса, если их не убрать вовремя.. вы даже диагноза не знаете своего правильного

Тв
Твоя

УЗИ гениталий?)) ) Это что-то новое)) ) УЗИ матки обычно делают) После выписки из роддома вы должны были пойти на прием к гинекологу.. . Если не пошли, то себя и вините в этом.

Ан
Анна

Вы хотьв курсе где гениталии находится и матка?

Когда узнаете, тогда и в суд подавайте.

Apalon

У вас матка не сокращается, а роддом виноват?)) ) Ну подайте, пусть в суде над вами тоже посмеются) )
Почему вы не следите за своим здоровьем? Почему УЗИ сделали только спустя 1.5 месяцев? Хотя о чём это я, какое здоровье, если вы даже пишите как первоклассница: пАлипы, хотя они пОлипы, гинеталии, хотя они гЕнИталии.)))) ) Девушка, самообразованием надо заниматься всегда и во всех аспектах, дабы не было стыдно ни вам ни вашему ребёнку за вас. Вылезайте уже из тырнета и займитесь своим здоровьем, конкретно чисткой, это нужно прежде всего вам.

Anton Bezverkhy

прочитав начало думала что то с ребенком. а тут, обычная женская проблема. РАЗРЕШАЕМАЯ. врачом. а не милицией

Марина Цыганкова

Конечно, можете. Несите смело в суд свою несокращенную матку, больше ничего не нужно..))

Кристина Ржевская

А другие врачи что говорят.. . вы лучше своим здоровьем займитесь.. . если матка не сокращается наверное проблема в вашем организме а не в роддоме.

Алексей Черняев

Это бывает у кучи рожениц после родов, просто нужна простая чистка.. .
Роддом тут не при чём, лечение проводится после появления симптомов... .
Ты чё раньше думала? Полтора месяца ждала блин...

Ок
Оксана

Потратишь время, все в итоге сводится на врачебную ошибку. Меня еле с того света вытащили. . (рожала платно, в хорошем роддоме) , а спасли бесплатно в другом.. . а так в принципе для этого нужно "заключение" о таком то ...и на основании этого в суд

Александр

Ну да, сейчас это модно, искать виноватого там, где его нет и подавать в суд

Natalie Хлюстова

У меня тоже после выписки из роддома были проблемы с сокращением матки. Япросто обратилась к врачу, зделала узи и выполняла назначения врача, все прошло за неделю. А вы сами запустили, а когото вините! Ни один врач и роддом не предскажут вам как будет востанавливатся ваш организм после родов!

Владимир Щербаков

Сначала подучи русский язык, а потом уже и в суд можно! Ведь читать невозможно!

Николай Гусев

Могеть то можете, а только хрен чего добьетесь. Поберегите нервы и средства для востановления своего здоровья. И в вашем случае узи матки, а не гениталий. Его вам, кстати, должны были в роддоме сделать перед выпиской. Делали?
ну кипите если сильно подавайте, если есть с кем оставить ребенка и у вас все бумажки на руках и т. д. и т. п. сходите для начала на консультацию к юристу вам там грамотно объяснят что к чему. В нашей стране очень маленький процент доказания врачебной ошибки.... вам удачи.

Александр Черевков

У меня знакомая от такого же лечится... пол года с родов прошло... до сих пор яичники хромают... в суд если подаш то движения не будет... там врачи ещё и вас крайней выставят.. это гиблое дело

Лена Евтихова

ну вот вы подадите в суд, а что толку? ? я учусь на юрфаке и скажу вам по секрету, ни один врач не выдаст другого врача! ! любую экспертизу по вашему делу будут те же медики делать, и в заключении против вас напишут по любому! ! только зря потратите время по походам в суд, а как ребенка будите с собой таскать что ли? ? а еще и денег отдадите за гос пошлину зря!!

Ка
Катюша

вот е мае, какого черта вы сразу узи не сделали то? мне лично в роддоме перед выпиской сделали узи!! ! вот скажу вам вот что, вам плаценту вашу вычистят и пролечат, в суде только посмеются!! ! тут даже когда реально за дело люди подают в суд или в прокуратуру пишут заявление и то кроме увольнения врачам нихрена не бывает!!!

Катя Соловова

займитесь лутше нормально своим здоровьем вдруг сына захотите

Павел Буцан

Они то думали что уже сократилась и отправили домой))))

Юлия Кудрявцева

Врачи тоже люди

Наталья Голубева

роддом бы поблагодарили за дочку, нет - за что бы на них в суд подать!

fa
faraw81

А как доказать, что в этом роддом виноват?

Тимур

род дом тут причём вот в чём вопрос...

Александр Булов

Лучше подлечитесь. чем по судам мотаться!

Виктория Гнусарькова

То, что Вы назвали, не развивается за 4 дня послеродового пребывания в стационаре. Акушеры тут ни при чем.
Если Вас насильственно выписали с какими-то проблемами (высокая температура, боли и т. п.) , сразу после выписки Вы обратились к врачу, о чем имеете соответствующие справки и записи в больничной карте, то подавайте. И то не факт, что выиграете процесс.

Иван Мейхер

Ну, наверное, юрист для этого нужен и документы из роддома, снимки узи. Только сомнительно, что вы чего-то добьетесь. Лучше деньги на лечение потратьте.

Новикова Ирина

ты имеешь подать в суд поскольку по врачебной ошибке тебе был нанесен вред для этого тебе нужны документы что ты рожала ребенка в данной больницы, справки от независимого врача, и снимки подтверждающие этот факт.

Тимофей Мешков

я с Ростовчанкой полностью согласна

Дмитрий Мыздриков

Этим делом они заниматься не будут.

Да
Дарья

обратитесь в другую рубрику.

Тина

А роддом каким образом виноват в том, что у вас матка не сокращается? Если бы остались куски плаценты, то это бы всплыло не спусть 1.5 месяца, а кула раньше, и у вас бы началось воспаление, полтора месяца вы бы просто не прожили. Надо было на осмотр идти, как положено после родов, а не винить роддом непонятно в чем. Хотите подавать в суд, ищите адвоката, работающего с такой спецификой.