Наталья Каминская

о чем говорить с девушкой

Р*
Рушана ************

о любви

Любимым чаще говорите о любви
И каждый взгляд их с радостью ловите,

Порхают пусть слова, как соловьи,
Но только искренне, от сердца говорите.

А иногда…. .

Не надо слов.. . Не надо.. . Помолчи.. .

Слова уносит ветер, их забудешь.. .

О счастье.. . О любви.. . Ты не кричи… .

Взгляни в глаза.. . И он поймёт, , что любишь.. .

::

Stushka

о том же о чем и она с тобой

Каменный Лев

обо всем) ) только не о своем интересе - это в случае если разделяет твой интерес.
скучно становится от разных теорий

Инна

Ну уж точно не о сексе, как некоторые думают. Надо спросить. что она любит, чем занимается? Ну а там и глядишь, что то и в своих интересах найдешь, а тогда и поддержишь ее. Потом рассказать о своих интересах. Но заметь, только после того. как она расскажет о своих. Ну так вот.. . Будешь о своих рассказывать, она тож чем нить поддержит) Удачи)

Антон Коршунов

об онанизме)