Ирина Родкина

Я заметила у парня привычку при друзьях (особенно парнях) говорить "Ну, что пошли по бабам? " Или что-то в этом роде.

Сам же он мне говорит что мол никогда не изменял, это шутка такая... По гороскопу он Рыбы.
А вот теперь можно ли понять, реально он "неплохо по бабам " гоняет, либо ...меня так проверить хочет... реакцию... ну или ещё что-то я не знаю.... Я ему так то доверяю, но вот эта шутка его меня ужасно бесит уже!
вот что он этим сказать хочет? Или своё Я выразить при друзьях охота?...

Не ну в том то и дело, что когда я говорю, что "по мужикам щас пойду" у него мгновенная истерика, даже договорить не даёт. А сразу перебивает.... "...я щас тебе как пойду... "

Ilya Khangireev

А почему бы не собрать компанию подруг рядом с компанией его друзей и не заявить громко: "Ну что девчонки, идем на бл*дки? "))) Вот он удивиться) А ответить тем же макаром: Да что ты, не изменяла я тебе никогда, это просто шутка такая)

За
Замира

пошли его нахрен - явно дебил

Ан
Андрей

Проверяют реакцию, закатишь ты ему скандал или нет

Екатерина Мирошниченко

клин клином вшибают... попробуй сказать то же самое

Анастасия Сорокина

Леночка М, в вас проявляется явный феминизм. Мужчины обидеть успели?
Давай, Наташ, слушай Лену, будь такой же глупой и вышибай "клин клином". Отношений уже через месяц не будет.

Сергей Илюхин

пусть опустится с небес на землю!

Светлая.

Объясни ему, что тебе это не нравится. Если уже объяснила и не помогает - вышибай клин клином - флиртуй при нем, одевай открытую одежду и т. д. Вопрос решится сам собой)