Todasca

Это нормально, если мои жизненные взгляды определяются моими любимыми книгами и фильмами?

Честно говоря, то, что со мной происходит в последнее время, меня немного пугает.. . Год назад мне очень нравился один фильм, где главный герой был красивым и богатым, и я мечтала, что мой будущий муж обязательно будет таким же - на бедных и некрасивых вообще не смотрела. А теперь меня слегка в другую степь повернуло, и я вдруг перестала быть меркантильной и смотреть на внешность. А если опять в другую степь повернёт.. . У меня из-за этого даже лучшая подруга поменялась! Как вы считаете, со мной точно всё в порядке?

Marishka

да нормально! ! взрослеешь....) )

слава Богу, что поняла... что внешность - это не повод для счастья....)))))