Ан
Анна

понимаете? я пробыл у бабушки все лето теперь лето кончилось!!! (((

бабуля поехала меня проважать на 2 дня в мой город но теперь она уехала и я рыдаюю как девченка подскажите пожалуйста как смериться с этим? (((

Ан
Антон

Завтра само пройдет, а сегодня сядь и напиши бабушке хорошее письмо, отправь как в недавнем прошлом по почте, в беленьком конвертике - порадуй бабулю. И пусть всем будет хорошо.