Андрей Холлей

ответьте очень нужно

Как вы думаете что можно написать парню, если в лагере был роман потом он предлогает встречяться и морозиться. Мне не перезванивает а подруге перезванивает. Что ему можно такое написать? и что мне думать

Наталья Саглаева

Эм.. . а что такое МОРОЗИТЬСЯ, стесняюсь спросить?

Андрей Бычков

не парься - звони его лучшему другу (если есть)

Елена Мананникова

Думать, ты можешь все что угодно. Возьми и позвони ему сама и честно побеседуй, да так да, нет. так нет. Может ему вообще твоя подруга нравиться, а ты голову ломаешь. а может ты, а он стесняется. Плюсы от звонка-ты будешь знать точно, минусы-его ответ может тебе не понравится. Но в любом случае ситуация прояснится. Вы молоды и энергичны не бойтесь делать поступки!!!!

Андрей Филонов

Откровенный разговор все прояснит. Никогда не бойтесь открытого разговора)