Маргарита Зайцева

Дети 90х с какими фильмами у вас ассоциируется детство? Вот у меня с Джуманджи, Один дома, бедная Саша)

Сл
Славик

Назад в Будущее, Бетховен, Богатенький Ричи, Один Дома, Омен, Иногда Они Возвращаются Снова, Король Лев, Русалочка, Титаник, Ландыш Серебристый, Президент и Его Внучка, Бедная Саша 🙂, советские новогодние фильмы...

Юрий Лосев

Один дома
Назад в будущее
Иван Васильевич меняет профессию
фильмы про Шурика
Пещера золотой розы
Дети шпионов
Звездные войны 4,5,6