Геннадий Дьяконов

Скажите пожалуйста, можно высаживать луковицы лилий сейчас, когда уже скоро заморозки?

Если посадить луковицы весной, то в каком месяце лучше?
Луковицы лилий продаются исключительно осенью или их также можно приобрести весной?

Благодарю за ответы!

Малыш

лучше весной высаживать все таки, мои куплены и высажены именно весной

Бекматов

Про навоз пошутили, наверное, для луковичных навоз противопоказан. А на странице вопросов, чуть ниже, ваша проблема уже обсуждалась.

На
Наталья

Заглубите на 15 см сверху компост+навоз

Руслан Бугаев

да поздновато уже, до весны подождите, весной большой выбор будет

Вера

продаются они и весной. сейчас лучше не сажать