Виталий Титов

Вам не кажется что настолько все люди предсказуемы, что уже неинтересно и как будто всё про всё почти знаешь и поэтому н

ничего неинтересно

Маньяк Фишер

ты в начале верного пути

ОК
Оксана Коскова

не кажется.. .
Просто вы смотрите на то, что уже знаете и можете видеть.. . Посмотрите на то, что не знаете и увидите много интересного и весьма непредсказуемого. .
Даже сам человек не может знать на что он способен.. . а уж чужая душа и вовсе потемки...

Алена

Всё дело в почти -
Интуиции пакость -
За глаз не сочти -
Ввергает нас в Я-кость...:)))

Алёна アりヨナ Raydro

- Заметили? Но, есть неординарные личности, с которыми интересно общаться, даже в инете.:)

Александр Прудников

Но в этом-то и прелесть. Выбирать предсказуемые удовольствия и избегать предсказуемых опасностей — никаких обломов

Игорь Гапоненко

Мне не кажется, я так вижу;)))

Виталий Абраменко

шаблоны действительно предсказуемы, а вот что действительно творится у людей в голове? разве человек говорит всегда правду и поступает так, как ему хочется, а не так, как надо?

Ольга Свибович

предсказуемы пока не дошло до драки