Сергей Ващилин

почему на то, на что стоит обратить внимание, что хорошо и умно, то часто спрятано, скрыто и трудно найти?

ну так, а почему же самые умные люди порой воспринимают заметное за оригинальное и почему же большинство все-таки не хочет задумываться и пользуется тем, что лежит на поверхности?

Людмила Туркина

кто ищет, тот найдёт. .
кто хочет, тот добьётся ...
что скрыто и что спрятано - придёт ,
и счастье снова к вам вернётся )))

Зиночка Гаврилова

Обычно всё готовое, что можно (пусть и с трудом) найти, не так уж хорошо и умно.
Главные штуки в жизни приходится каждому создавать заново, вот где труд-то.

Филюк

чтобы жить было интересней... только представьте на мгновение, что в жизни все однозначно, понятно.... и что в результате?

Юлия Слышкова

Стоит обратить внимание, что умное лицо - это еще не признак ума. А что спрятано, то спрятано