Гена

Почему родственнички и знакомые вредят?

Никогда никому не вредила ни словом ни делом. Случайные знакомые даже лучше, помогают.

Ольга М

может и приятного мало делали ?

Елена Васильева

ну вот такие вот они - родственные связи, отношения. Вот так вот устроено. Думаю, что с этим нужно смирится и научится этим пользоваться. Всё не могу себя поймать на деле в злости к родственникам. Надо научится принять ценность человека, но столько зла - аш не какого зла не хватает.

Анна Галайда

кто помогают-те лучше, а остальные-вредят? Не позволяйте себе особо помогать. Потом не отмажетесь

Сергей Данченко

ближний сосед лучше дальнего родственника