Витаминка

В каком фильме/мультфильме использовалась симфония "Danse macabre" ("Пляски смерти", "Танец смерти")?

Пол дня мучаюсь, не могу вспомнить где её слышал...

Всем спасибо, как оказалось я её слышал в микки маусе, а точнее в House of villains (Злодеи в доме Микки)

Николай Зуборев

Есть еще в Незнайка на Луне - Чудесный остров. Пляска смерти

Анастасия Кабанова

Похоже что в Том и Джерри

Света Тищенко

Есть мультфильм, в котором танцует несколько скелетов, вокруг них вихри кружат, потом они складываются в какой-то один большой.. . О черт, не помню. ..Сама теперь мучится буду ((((((