Сергей Новиков

Есть ли какие - нибудь документальные фильмы о вреде курения гашиша?

Эдуард Хуснутдинов

скорей всего в таких фильмах будут нести чушь. Один раз на сайте о вреде канабиса я прочитал что гашиш это стимулятор)) ) люди которые о нём пишут подобные статьи не имеют ни малейшего представления о данном продукте. Единственный известный мне вред это уходшение короткой памяти, ну и он может привести к употреблению других наркотиков это действительно так.
Ни в коем случае нельзя начинать употреблять этот наркотик хоть многие его считают не наркотиком, но это люди которые ещё очень мало знают о нём