Гена Пролит

подскажите пожалуйста купил новый аккумулятор.

Марина Некрасова

старайся сильно не садить. чем сильней садиш, тем быстрей сдохнет

Оксана Радько

Я не знаю, как у вас, а у нас в городе при покупке аккума даже в саамом задротном магазинчике, его ставят и проверяют зарядку, если утечка, на гарантию не ставят и дают 10 дней на устранение. После этого приезжаешь и ставишь... Поэтому даже не могу себе представить. какой ВОПРОС МОЖЕТ ПОСЛЕДОВАТЬ

Денис

и что? В чем проблема?

Роман Громов

в чем вопрос (((((--типа отвисло все? (((((((

Sergei

Надо сперва зарядить до полного заряда на зарядном устройстве. Хотя можно поставить на машину и поездить полчаса- эфект будет тот же. только завестись сразу.
2.Иногда гады экономят на электролите (льют воды больше. чем надо либо их делают чурки в подвале. которые не знают что такое плотность и электролит и серная кислота, а также дистилированная вода) - лучше сразу возьми ареомерт и проверь плотность.

На
Наташа

Если не обслуживаемый то ставь и катайся, а если наш совдепия то проверь уровень электролита и плотность если что доведи до нормы 1.28.