*****ольга Москва******

Подскажите музыку в конце песги. не знаю как сюда вставлять песни The Hysteria – The Messenger что за песня в конце?

Константин Проскуряков

The Chordettes - "Mr. Sandman"
http://www.myzuka.ru/Song/2631199/The-Chordettes-Mr-Sandman

«Mr. Sandman» (рус. Мистер Сэндмен) — популярная песня, написанная Пэтом Баллардом и выпущенная в 1954 году группой «The Chordettes».

В тексте песни от лица одинокой девушки выражается просьба к мистеру Сэндмену (то есть Песочному человеку) исполнить её мечту (иной вариант толкования — внушить сновидение) о привлекательном юноше.

Вскоре после выхода песни Баллард переписал текст, назвав её «Mr. Santa» — таким образом знаменитый хит стал рождественским синглом.

Песня в оригинальном исполнении звучала во многих частях киносериала «Хэллоуин» , приобретя тем самым достаточно зловещий оттенок.
На большом экране песня звучала в фильмах «Бриолин 2», «Плакса» , «Дядюшка Бак» , «Непобедимый» , «Господин Никто» , «Агент по кличке Спот» , «Поющий Детектив» , «Стать Джоном Ленноном» , «Потрошители» , а также сериалах «Доктор Хаус» и «Зачарованные» , вошла в саундтрек к первой и второй частям культовой фантастической трилогии «Назад в будущее» и используется в фильме «8 голов в одной сумке» , где также была перепета как «Mr. Hitman».