Светлана Кузнецова

Виртуальная карта visa от Киви! можно ли пополнять ее через банкомат и может ли эта карта принимать сторонние платежи

имею виду вот я заказал товар деньги ушли.. . и я отменил покупку и мне сказали что деньги придут в течении нескольких дней

Ирина Тихомирова

Сторонние - нет. Но возврат денег - это не перевод, это именно возврат, так можно. Пополнить через банкомат можно кошелек Киви, а с него уже карту (про комиссию не забывай) . Но не все карты у Киви пополняемы.