Юлия Бурмоличенко

Помогите пожалуйста с мнением о поэме А. С. Пушкина "Полтава". С. Пушкина "Полтава"

Да, нет мремени читать. Срочно надо. Коли помогать не желаете советов не прошу.

Андрей

Помогаю.
Мне кажется, что у кого-то есть мнение о том, что А. С. Пушкин написал поэму "Полтава".

А серьёзно, - поэма небольшая, читается легко, мнение у каждого своё. Ждать правильного мнения здесь время есть, а прочитать поэму времени нет? Кстати, читать лучше дореволюционное издание, с ятями и прочими ижицами, кои в тексте могут быть. Так мнение будет составляться точнее.

Удачи !!!