Олег Четвертной

посоветуйте фильм ужасов. только не из интернета список, а именно те, которые понравились вам лично

4Yngyz Tumaev

Фреди Крюгер

Михаил Варичев

Белый Бим чёрное ухо

Егор Слукин

Репортаж - из зомбаков.
Паранормальное явление 2 - из демонов.
Сияние - просто классик вариант.
Во власти тигра - про злобных животных.
Зеркала - про двойников сознания.

Натуська Булатова

Астрал

Я вообще ужасы не люблю и не переношу их, так сказать.
Но "заставили" посмотреть этот фильм друзья. Очень сильно меня впечатлил... и надолго)

Джоли Drakon

Есть документальные фильмы страшнее, чем всякие там художественные. Потому что в них показана правда. Посмотри о жестокости человека в фильме ЗЕМЛЯНЕ

Ма
Мауфия

"Шесть демонов Эмили Роуз" - один из лучших что видел.

Славинский Игорь

Репортаж
Ведьма из блер
Монстро
Пила
Хостел

Пугает реально ведьма из блер правдо только когда первый раз смотришь
Все остальное интересно смотреть но все бонально, абсолютно во всех ужастиках пугают резкие моменты звука и страшной картинки, всегда в любом ужастике и это надоедает.

Психологически пугают
Куб
Эксперемент
Дьявол

Виктория Окшина

Фобос ужастик вроде)

Анас Эль Сайед

Если есть возможность посмотреть 3D, то Проклятье сюжет не очень, но пугающих по погующим моментом лучший из всех что я смотрел

Александр Анисенков

"Черный Лебедь". Не такие уж ужасы, но в напряжении держит не хило 🙂

Pain

Пункт назначения
Когда звонит незнакомец
Последний дом слева

Анна Рыжкова

Мне понравился: незванныеи зеркала