Максим Брюлов

windows 7 home premium язык интерфейса

есть ноутбук НР с установленной виндой, язык сейчас стоит английский, винда лицезия и на гарантии, почитал в нэте что в этой версии язык интерфейса не меняеться на какой захочишь. суть вопроса: куплен ноут в италии, я так понимаю что как минимум итальянский язык интерфейса должен быть, как мне глянуть есть ли пакет языковой итальянский на этом ноуте, какая то команда для простотра? просто если есть надо поставить итальянский язык, если нет то пусть покупают словарь и сидят переводят

Татьяна Афонина

В этой винде нет выбора языка интерфейса, качайте русскую или обновляйте до максимальной

Юлия

Берете официальную винду Русскую Хоум премиум. и при установке просто введите код, который у вас на наклейке.
Виндовс придется переставить. Но он останется лицензионным.