Шоxруx Шох

В одном православном сообществе все разругались из за ТЫКВЫ на хеллоуин. Это нормально????

щас там целых 2 часа все ругались из за этого, кто то считает тыкву злом кто то добром

Ума Магомедова

Ненормально конечно... в таких делах всё должно кончаться дракой за правое дело...

Максим Листов

зло это те, кто ругается.

Оленька Береснева

Ага! Наши святые ихним такого гарбуза выставили!!!

Дима Тишкин

просто не урожай тыквы в этом году!

Анастасия Бриллиантова

Ватикан подал иск компании Apple.Первый комментарий :у них ваще к яблокам давние терки

Анастасия Давыдова

Конечно нормально! Если во многих сообществах у людей тыквы вместо головы, то чему тут удивляться?

Галина Унанян

ненормально то, что православные люди вообще обсуждают неправославные праздники. своих что ли не хватает??

Роман Петухов

Идёт борьба за Души.

Наталья Луканина

Наверное кашу пшённую с тыквой не любят и огоньков ночьо боятся. Скоро из-за Деда Мороза, Снегурочки и снеговиков брехать будут, придурки.

Ольга

у нас народ - справляет все праздники ...и все советские. . и новые российские ...и зарплату отмечают и аванс.. и просто пятницу! )))