Ксюнька Ксю

не могу установить драйвера для принтера

После переустановки Win 7, не могу установить драйвера для принтера Samsung ML-1661 качал с инета дрова все после половины установки выскакивает ошибка, Драйвера стандартные которые шли вместе с принтером не пробовал ставить, по причине их потери во время ремонтаа..

Спасибо за ответы, но полезного не нашол .. Слава богу сам наладил принтер

Юлия

качаем с сайта Samsung

Нурали Садуллаев

А драйвера на него от семёрки не пробовали ставить?

Юля Кременева-Лебедева

у меня такой же, с ним шеп установочный диск, но при подключении к комп. начинает автоматом загружать дрова, пробуйте подключить в другие разъёмы с включённым принтором

Константин Половинчиков

Попробуй через диспетчер устройств в ручном режиме с указанием на папку с драйверами. Отключи антивирь. Вытащи кабель usb, перезагрузись, потом подключай принтер и с помощью мастера. Проверь версию драйвера.

Ан
Андрей

Советовали тут уже, юзай driverplus.ru