Юлия Кипяткова

какой windows должен стоять на acer aspire 5310. цкцупркапо65у

Денис Шапошников

Установка Windows XP осложняется отсутствием в дистрибутиве необходимых драйверов. После её установки придётся самому заходить на сайт производителя ноутбука и скачивать актуальные драйвера, а затем устанавливать их вручную.

Windows Vista - отстой!

Windows 7 сама скачает все драйвера (при наличии подключения к Интернету)

Юлия Цветкова

поставь линукс какой нибудь ))))))))))))))))

Анастасия

какой поставишь такой и будет стоять

Марк Похилец

Да абсолютно любой ...машине пофиг какая стоит система, лишь бы подходила по системным требованиям ...

Сергей Леонов

цкцупркапо65у [ x ]