Виктор Ильин

На радеон 7770 все игры пойдут на максимум? ? монитор 1440х900

Ира Колегова

Большая часть - спокойно.

Андрей Долбин

батла 3 не пойдет

Ирина

Не все, нужно достаточно оперативной памяти иметь, так и процессор хороший.

Света Гриценко

да пойдут все, но не все без тормозов, особенно такие как metro 2033 lost planet2!!

Екатерина Сутенкова

Нет на максимум в принципе некоторые игры не будут работать изза того что в некоторых играх есть PhysX . Даже GTX680 в ультра не так уж и много кадров выдает в мощных играх с PhysX . Но большинство на средних и максимальных пойдет хорошо, а если еще GTX4XX под PhysX поставить то просто замечательно будет ...