Оксана Цуркан

какой процессор лучше купить

Phenom 965 или phenom 1075t для игр
видеокарта 560ti

только из етих двух

Анютка Крошка

i 7 не покупай это гавно кто покупает тот идиот конченый! i 5 3570 k покупай не пожалеешь!

Виталий Галаганов

Phenom 965 в играх ведет себя лучше чем phenom 1075t! так что тут ответ очевиден! бери 965 и не парся)

Мария Баринова

Процессор Intel Core i5-3570K

Анна Лобко

на какой сокет? 1155 ай 5 2500

Елена Пеганова

для игр хватит первого
так как играм 6 ядер по барабану

Юлия Говенько

Второй лучше.
Хотя в первом могут быть скрытые ядра - но это как повезёт.

Станислав Л

Лучше вообще тогда отложить покупку, феном сильно слабый а вот 965 в принципе нет смысла покупать он мало того что слаб так еще и греется на порядок сильнее (фен 140 ватт а вот i5 мощнее и холоднее 95ватт) короче копи деньги ...

Рустем Габдулвалеев

AMD Phenom II X6 1075T
мда, конечно чайник можно кипятить на нем.
не зря он ФЕНом

Наталья Бутенко

какой смысл покупать пенёк 5 или 7 переплачивать кругленькую сумму только

Семен Бычков

вот тесты бенчмарков в разных приложениях смотри и делай выводы[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
для игр Phenom 965 побыстрее, но незначительно, в остальном в phenom 1075t !!