Сергей Царёв

я не знаю где находится id и куда его вписывать помогите мне покожите по фото где этот иди

Андрей Гришин

наверное сюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . com/id и тут циферки напиши после id

Денис Mockba Оф. Стр.

я не понял ты хочешь узнать свой id ?

Ал
Алла

id — UNIX-утилита, выводящая информацию об указанном пользователе USERNAME или текущем пользователе, который запустил данную команду и не указал явно имя пользователя. По умолчанию выводятся подлинные числовые идентификаторы пользователя (UID) и группы (GID), действующие (именные) идентификаторы пользователей и групп, а также идентификаторы других групп, в которых состоит пользователь.

Оксана Лысенко

Вам нужно учточнить свой вопрос, что вы именно имеет в виду.

Светлана Иванова

нажми Моя страница [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/idХХХХХХ вот он верху в команднои строке браузера !!!

если тебе дали id то удали свои цифры и веди чужий нажми энтер И всё