Bobur Qodirov

Кто востребованнее - программист C++ или программист C#?

Толибек Эшонкулов

Оба.
Это разные языки. В родстве не состоят, но под Windows, C++/CLI также как и C# привязан к .NET Framework

U5
Urfan 57

Надоели уже такие вопросы задавать. Хороший программист обладает знаниями не синтаксиса языка, а способность алгоритмировать. Реализация полученного алгоритма возможна на разных языках, синтаксис особой роли не играет.

Nyo

очень часто заказчику пофиг на каком языке написан их "калькулятор", если с++ они еще знают, ты про Си Шарп вообще не слышали. Учи то, что нравится по синтаксису.

Татьяна Телегина

Алексей Пархомей "си решетка" ???мде ...

Евгения Дровняшина

без разницы ) востребованы все и будут востребованы еще ой как долго )))
С++ и си решетка это двоюродные братья одного языка )

Максим Кизанд

"расхождения" в этих языках минимальны.

Ан
Анна

Херню какую-то написали люди.... такое чувство, будто читать не умеют... На рынке сейчас вакансий больше по C# и .NET в целом, чем по плюсам, следовательно шарп востребованнее...