Юлия Гелева

Чем могут быть полезны видео игры? Есть смысл в них играть? Особенно если вам за 20.

Ну да, конечно варкрафт и контрастрайк очень развивают память, а гта помогает перебороть страх насилием. Может полезные игры и есть, но в них никто не играет.

Я и так ДЕВУШКА.

Олеся Молдавская

Игры очень полезны, если вы играете вместо употребления наркоты и алкоголя ))

Эльмира Баева

Да почти ничем. Позволяют убить время, расслабиться.

Алексей Баранов

Да ничем.. . увлечение просто, для одних охота, у других рыбалка.... а третьим ТАНКИ подавай, хотя мне уже за сорок...

Катерина Ионова

развитие памяти и сообразительности и меньшим потреблением пива

T A

иди работай если те 20

Алексей Носков

Смотря какие. Есть игры которые помогают людям перебороть свой страх или с симулировать и приготовится к нему. Сетевые игры очень полезны людям живущим не полной жизнью (например люди с потереной конечностью) Опытами доказано (можно погуглить) что люди с фобиями примерно из 100, 40 - 60 человек борят свой страх. ( ещё зависит от игры в какую играет т. к можно увеличить страх ) Ну вообщем ответ может быть и поменьше. Да я пишу на скорую руку.

Наталья Краснова

Ничем не полезно. Один вред. Читайте медицинские форумы.

Павел Евстифеев

девушку себе найди)

Ек
Екатерина

А разве обязательно нужна полезность? Пиво пить тоже неполезно, однако же пьют все)