Анютик Куцебенкова

Решил, что никогда не буду никого любить-правильно делаю?

Надоела безответная любовь-лучше умереть чем с такой любовью жить!

Владимир Краюшкин

Не правильно. Любить нужно. Себя - особенно.

Елена Моисеева

Ой.. . ну вот разве не знаете что -любовь ...она ведь спрашивать не будет что вы там решили=))) Возьмет да вломится наплевав на все ваши доводы и выводы=))

1 1

зарекается разум. . а любит сердце, которому не прикажешь

Юлия

Что то ты совсем пал духом-может тебе съездить куда-нибудь, там и встретишь свою любовь)) И отдохнешь от горьких дум))

Владимир

конечно лучше умереть а вы предпологаете щас к вам на шею кидаться будут? вы кстати какой способ избрали для суицида?

Оленька Маякина

Решил - так РЕШИЛ!!!! Мужик сказал - мужик сделал!!!! ( Поверь, попадется - И НЕ ОДНА!!!! в твоей жизни - которая изменит твое решение.. И ты поймешь - какой ты еще дурак наивный....))) ) А ПОКА- ДЕРЖИСЬ СВОЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ!!!! Рано или поздно твою точку сломит каре-сине-зеленоглазая.... УДАЧИ!!!! и СЧАСТЬЯ!!!! и ЛЮБВИ!!!!

Мария Баркова

Не обещайте себе или кому-либо того, чего гарантировать вы не в силах. Ваши слова рискуют потерять всякую ценность)
Да и если бы вам действительно надоели безответные чувства (учитывая акцент на невзаимности, я бы не стал называть это любовью) , вы бы решили эту проблему так или иначе. Не знаете как? Значит ещё рано)

Мишина Елена

Максим, пора отпускать прошлое. Будешь ли ты снова любить - не тебе решать )) Мы вообще не знаем и предугадать никогда не можем когда влюбимся. И дождемся ли взаимности. . Однако ты взрослый парень, понимать должен что жизнь на месте не стоит. Всё меняется, как и люди.

Посмотри с другой стороны на эту ситуацию. . возможно не ТЫ её не достоин, а как раз ОНА тебя? М?

Давид Закрадзе

Нет. Найдете ответную.

Алёна

Нет. Мы на свет появились именно для того, чтобы научиться любить Бога и людей.
Любовь - это совокупность разных совершенств.

А то, что вас мучает, это вовсе не любовь, скорее всего, а лишь сильная страсть. Надо в ней покаяться пред Богом и научиться жить так, как Бог повелел:
http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/ch_lifr.htm Правила благочестивой жизни.
Учитесь любить по-настоящему!

Владимир Медведев

Пока правильно, а дальше-видно будет.

Татьяна Харламова

всё ноешься тут?

Денис Янчук

Он решил, что больше никого не полюбит) ) РЕШИЛ. А разве это сам человек решает? По этой логике, полюбить кого-то ты тоже САМ решил. Так реши и разлюби. Не любовь это, товарищ, собаку лучше заведи.

Андрей Рубцов

Неправильно. Ты можешь вычеркнуть из своей жизни только девушек, которые оставили негативные последствия.

Ма
Максим

Ты решил? Сомневаюсь что любовь спросит тебя об этом)))) Любовь как молния, бьет неожиданно и в самое сердце))) Хочешь ты того или нет))) Удачи)