Виталий Селиванов

нашел на улице 3g модем mts e171 что с ним делать, как управлять что необходимо, внутри два пустых выхода по симку ифлеш

Светлана Ионова

Купить симку МТС интернет, вставить, и запустить . Он всё равно плохо работает .

Евгений Муравьёв

Зайти в офис МТС и либо через них найти владельца и вернуть, либо перерегистрировать на себя. Поступите как порядочный человек.

Ал
Александр

Толку от него выкинь