Ирина Алеханова

как в ворде хр професионал включить проверку орфографии

Татьяна Туманина

для 2003 - го В меню Сервис выберите команду Параметры, а затем откройте вкладку Правописание.
Выполните :
установите или снимите флажок автоматически проверять орфографию
Для 2007-2010 - го В меню файл - настройки - правописание

Арнольд

Автоматическое исправление правописания
Office 2007. Щелкните значок «Кнопка “Office”» в нижнем левом углу окна потом «Параметры Word». В окне «Параметры Word» щёлкните по «Правописание» В разделе «При исправлении правописания в Word» поставить галочки в четырёх местах из пяти. В разделе «Исключение для файла» не должно быть галочек.