Анастасия Владимировна

Подойдёт ли видеокарта к мат. плате

Мат. плата: AMD Athlon 64x2 5200+(socket AM2, 2,6 ГГц, 2x1 мб)
Видеокарта: Zotac GeForce GTX 560 Ti 1024 мб 256 бит GDDR5

Анна Елизарова

процессор твой не вытянет эту видюху.. . не советую ставить.

Надежда Дюльгерова

AMD Athlon 64x2 5200+ - это не мат. плата, а процессор. А видеокарта в любом случае подойдёт, главное чтобы блок питания был хороший

Di
Dimarik

Если войдет, то пойдет, но лучше бы к ней прикупить и системник новый...

Bakhtiyor A.l.

ты указал название проца а не матери, но судя по тех характеристикам проца - видюха подойдет, но на этом камне ты весь потенциал видюхи не раскроешь !!!

Сергей Гукин

пойдет конечно, но работать на полную не будет проц. слабый!!

Наташа Демьянова

Тебе GTS450 максимум по уму надо брать, но никак не 560 да ещё и Ti