Georg

Не работает один из двух передних usb портов

Не работает один из двух передних usb портов на мамке Gigabyte GA-H67A-USB3-B3, т. е. два порта подключаются вместе на один разъем юсб 2.0 мамки и один работает другой нет (нет напряжения и нет отображения при подключении устройств) . Думал, что проблема в портах, но после их замены на новые проблема сохранилась. у меня стоит win 7. В чем может быть проблема: в дровах, в оси или в мамке?.

Лилия Бахитова

ну попробуй в другой конектор usb 2.0 на матери вставить.

Владислава

А чего ты себе мозг паришь, будто для этого других людей на Земле нет? Нет у тебя дома тестера - подними зад с дивана, свези машину в мастерскую, тебе протестируют за 1 минуту. Или еще проще - вызови мастера на дом с тестером. Может, там проблем-то на одну секунду, а ты мучаешься. А в будущем - купи тестер, чтобы бабки лишние в мастерских не платить.

Настя Клыга

я вообще 2 года не пользовался мамкиными юсб портами. . думал что погорели .. со временем и двд ром ушел тудаже ..

а тут пару дней назад пришлось восстанавливать систему .. порылся .. перестановил винду, отключил двд, подключил .. -НАШЛО )
та же ситуация с юсб .. просто небыло подходящих дров ...под мамку .. +из 4 работают только 2 .. 2 нерабочих, либо повыгорали .. либо засорились, во что меньше всего верится ..

кстати .. Антон Владимирович дело говорит .. )

Антон Владимирович! мне тоже проспонсируете?

Любовь Гробман

Проверьте материнскую плату и все разъемы...