Диана

Помогите есть проблема!! Описание внутри!

Все началось недавно играл в игрушку и тупо погас экран перегрузил комп и опять повторилось и не знал что делать переустановил все драйвера, запустил игру и снова тот же результат! Но самое интересное что когда игра не запущена то все ок, и когда я играю а ГТА сан андреас или контру тогда экран не гаснет и все ок, насколько я понял то он гаснет только он мощьных игр? Помогите что делатьЬ?

дак дело в том что видюху недавно менял (

Денис Дебердеев

Проверь монитор!

Ал
Александр

дело в перегреве видеокарты. чистите системник от пыли, проверяйте работают ли кулеры.
установите программу AIDA (бывшая Everest) и смотрите температуры. пишите в личку, помогу разобраться.

Саша Бурдин

мб почистит пк от пыли, особенно стык видюхи и матери

Настя Симонова

возможно перегрев

Кс
Ксюха

Вот недавно самной это было Меняй Видео_карту 100% тоже самое было

Виолетта Молодцова

Наверное проблема в видеокарте, подергай входы/выходы проводов в видеокарту

Владимир Комаров

я согласен со всеми может виндоус 7 надо а то и в этом зависит