Кр
Кристина

При СССР был рай (РАЙком, РАЙпотребсоюз....) , а теперь везде ад? АДминистрация!

Евгения Дровняшина

Похоже на то! А в аду одни родственнички сидят!

Иришка Татарникова

А еще были заведения для которых АД всего лишь курортная зона. Это ОГПУ, НКВД, КГБ, КПСС, ВКП (б) , РСДРП, ГУЛАГ...

Зина Шестак

сильно подмечено

M*
Mari ***

зато при СССР были РАЙсо БЕСы. При СССР рай вообще был для бесов.

Вячеслав Павлов

В СССР один РАЙкин чего стоил ?
А теперь МЕНЕджМЕНТЫ, ООО, Банки без консервацыи, депутаТЫ, МАНДА ты, Да всех и не перечислишь !

Сергей Резанов

В АД-министрации одни черти безответственные, а в РАЙ-комах были ангелы очищенные партийной моралью.

Димка Горин

АД-министр-ация ))

Никита Лутаев

Есть еще полное мракобесие: РАЙАДМИНИСТРАЦИЯ!

Ни
Никита

Лев! Вы - доброе животное. Вспомните рассказ великого ЛН Толстого "Лев и собачка". Лев не разорвал брошенную ему на еду собачку, анаоборот, стал ей защитой. У нас приенято теперь хорошим тоном на каждом перекрестке охаивать все, что было во времена Советского Союза. так не бывает. Что -то было не очень хорошо, а что-то было вполне нормально и можно было жить и найти управу на чиновника. Хотя бы в конечной инстанции - райкоме КПСС. А теперь, при всем уважении, управы найти невозможно. Чиновник стал исуканом, к которому без подмазки пути закрыты, а жить становится все сложнее и сложнее. На словах - искренняя любовь и уважение к нам, людям старшего возраста, на деле тайное желание поскорее отправить в мир иной. Идеология: мы - хомут на шее государства. Бесправных стариков теперь все больше, а чиновников по защите стариков все больше и больше. Это парадокс, но это так. Да и детей беспризорных стало все больше и больше, хотя защитников их прав плодится в геометрической прогрессии. Во так.

Николай Ратушняк

Совершенно верно! Каждое слово имеет свое значение. Нравственность при СССР была намного выше. И дисциплина труда и отношение к рабочим и детям. Капитализм - он гнилой сразу и изначала внутри, потому-что ведет к краху, хотя первое время кажется, что государство" процветает".Духовный и нравственный разврат при капитализме всегда приводит к краху государства. Так всегда было и всегда будет.

Данчик Макарова

А у нас рай есть и сейчас: 12 км. от Смоленска д. Рай. Приезжай, отведу

Оличка

ещё сплошные курятники (проКУРатуры) , а петухи в Кремле сидят

Eкатерина Cтепанова

и не только по названиям (((

Дарья Левандовская

Были ЛенИН, СталИН, ЕльЦИН, есть ПутИН, не дай бог будет Россией править какой-то МутИН!