Василиса Лиса

World of Warcraft : Mists of Pandaria,можно ли купить вовку 1 раз и навсегда? Или только подписка?

Проблема в том, что играть хочется, но на игру остается очень мало времени. Не хочу купить на месяц, а поиграть несколько дней

Александртатьян

Нельзя. Все способы подписки написанны на сайте и других нет. Это 1, 3 и 6 месяцев.

Пл
Плохой

Ты и покупаешь ее "раз и навсегда", а потом оплачиваешь игровое время (сразу на 1, 3 или 6 месяцев, как сказано выше) . Нет времени на игру - не играй, это, как бы, проблемы игрока. Отменить проведенную оплату нельзя, даже, скажем, если ты провел оплату, а на следующий день тебя вызвали в командировку на весь этот месяц.