Сергей Папуша

когда виндовс переустановил- компьютер зависать стал помогите. тепер если и даже любой вин устоновлю не поможет

Зафари Ильяс

если с хр на 7 может просто не тянет.

Наталья Резаева

1 найди "чистый дистрибутив винды",2 перед установкой форматируй раздел (полное форматирование для ХР), да и не помешало-бы перед самой установкой проверить - исправность жесткого диска, оперативы. Если поставишь винду 7 - то поставь тему без эффектов или классическую (если комп слабый)