Андрей Стажков

Всем привет! Вот создал недели 2 назад сайт, и мне нужна помощь, все кто желают помочь (читать далее)

Я ищу модераторов на сайт, так как, сайт только открылся, он не "забит" файлами, так вот мне нужны люди которые могут помочь с добавлением фалов, форумов, и новостями! Всем желающим писать админу (NEo) сайта vsetiptip .my1 .ru .
Заранее благодарю тех кто откликнулся, на просьбу.

Наталья Посаднева

вряд-ли домен 3-го уровня кто-то будет модерировать, нереально