Анна Кузнецова

помогите пожалуйста (((

у меня стоит XP. начал глючить. вообщем после включения пол часа работает нормально потом секунд на 10 зависает. так зависает что ни музыка не работает ни мышью не пошевелить. потом отходит минуты на полторы. и снова зависает. сначала не так часто это было. промежуток был гдето минут 10 а теперь 1,5. что мне делать???

Серебряков Илья

вызвать специалиста!

Ан
Анюта

обновления отключи) В первую очередь, потом в диспетчере задач посмотри какой модуль перегружает комп, обычно там видно все сразу.

Анна Куляба

Advanced System Care Скачай, просканируй. Должно помочь.