Инга Кумар

нормальный процессор? атлон 245 это хороший процессор? для игр и программок?. жду внятные ответы

Анна Ковалькова

Атлон-само слово говорит, что дерьмо. Чо на пень денег не хватило

Евгений

создан этот процессор чтобы сидеть дома и нервничать! Надо уже такой выкинуть! Купи пень лучше xD )

Екатерина Коровянская

для средних игр его хватит.

Ha
Hakan

Для нетяжелых игр вполне хватит. А сам процессор конечно не торт, слабоват по нынешним меркам.

Ольга

вполне адекватный, у меня такой был, 6.2 показывал на 7ке.

Дмитрий Громов

внятный ответ один - "процесор ещё тот"

Ю*
Юлия ***

Атлон небрал, и не буду брать... интел лучше... .
извини, это моё мнение...

Ольга

процеессор уже старый, максимум на средних игрушки новые пойдут

Танюша Душечкина

Для игр никакой, разве что простых и под XP играть, для программок пойдёт