Владимир

Я самый умный в группе из всех 30 человек, самая красивая девушка сидит со мной за партой, будет ли так фартить дальше?

Ol
Olesya

Навряд ли. Настоящий фартовый уже переспал с самой красивой девушкой, отимел (морально) всех остальных в группе и заработал 1000 000 баксов на халяву...

Юлия Эркенова

Гитлер так же думал...

Лёлька

ЧСВ зашкаливает?

Алексей Михайлычев

я тоже был одним из самых умных на 1 курсе терема, на 2 курсе начались прогулы и т. п. , в итоге на 4 курсе купил все экзамены и написание диплома
сейчас учусь в универе и проплачиваю все экзамены 🙂

Сергей Бородкин

самый умный в чем? Лучше всех учишься? Так это ни о чем, кроме твоих хороших оценок, не говорит.

Павел Тюрькин

Попасть на вершину легко, но удержаться трудно, падать больно, а жалеть долго

Лёньчик Пирожков

А в чем, собственно, заключается фарт?? ? Вы уверены, что эта девушка сидит с вами потому, что вы ей нравитесь? Может она просто знает, что вы поможете ей выполнить задание? Нет, если вас это устраивает, то хорошо, конечно. Со мной в технаре тоже вот сидит симпатичный парень, но ничего с ним у меня быть не может. Пришлось создать симбиоз - я помогаю ему с решениями (да что уж там - решаю за него) , а он держится рядом со мной (забавный такой, есть о чем поболтать, да и по технике может тоже что-нибудь подсказать) . А вообще умными людьми чаще стараются пользоваться. Хотя меня это не смущает. Отвечая на вопросы других я оттачиваю лишний раз свои навыки. Так что в этом плане, скорее всего вам и дальше везти будет.

Да
Дарья

Чуть скромнее быть не помешает (насчет "самый умный")-насчёт девушки рядом ( если это её инициатива, то это одно а если необходимость или безысходность то другое). Фарт вообще-то -это чуть более приземленное.
Фарт синоним удачи и приходит к тому кто этого достоин и добивается. Надейся и стремись и всё будет ОК.
Настоящего Фарта (Удачи) тебе в дальнейшем!!!

Екатерина Молодова

Главное - не как начАть, а как кончАть....

117 Пилот

Ну если не закадришь подругу, то ты лох.

Юлия Лобынцева

если так написал то ты не самый умный а довольный таким положением дел . .
в мире всё меняется . так что будет всё . пока радуйся и довольствуйся .желаю удачи .

Shamil Mamatov

А теперь поехали дальше.
Парта закончилась, начался, скажем, универ.
И здесь ты уже не "самый умный" (т. к. наверняка найдется кто-то поумней) ,
С другой стороны, красивых девушек здесь больше, но на сокурсников они глядят "свысока".
Наступает ""ОБЛОМ".