Игорь Игорь

Как актирвирывать виндувс 7? Виндувс 7 максимальная x32 сборка 7600

Ол
Ольга

зайди на сайт Майкрософт, оплати активацию и активируй

Serguei Takmakov

Скачать Windows 7 Loader Extreme Edition.

Елена Рогова

с помощью кряка.... google в помощь там этого как грязи..

ОК
Ольга Корноухова

есть два варианта: 1.скачай с интернета программу "кряк" и взломай винду на безконечный срок использования, их в интернете много. 2.зайди на официальный сайт Windows7, покупай лицензионный ключ и активируй с помощью него. Удачи))

Лена Панченко

активатором

Анастасия

с помощью активатора

У Старьёвщика М

Легально приобретенным ключом или активатором от имени Администратора. При выключенном антивирусе. И переключенной в ручной режим службой обновления.