Егор Филиппов

почему веб камера при работе со скайпом не вкл. все приложения закрыты подскажите. все приложения закрыты подскажите

Светлана Рушева

Войдите в Skype.
В главном меню выберите Skype > "Настройки… ", а затем выберите "Аудио/Видео".
Если в настройках "Аудио/видео" выбрана правильная веб-камера, вы увидите на экране свое видеоизображение. Это будет означать, что ваша веб-камера работает правильно.

ОК
Оксана Киктевич

если дрова устоновлены всё должно быть без проблем.... проверти наличие дров в диспечере.... и поюзайте настройки скайпа..

Альфа Призрак

тоже самок сделать.. ток с вебкамера

Александр Власов

включите её в настройках скайпа

Минзифа Уланова

Обновите драйвера на вебкамеру с сайта производителя камеры. Система наверное Windows 7, а камера старенькая.