Александр Питч

Нужна программа для записи видео с экрана со звуком в HD качестве !

Нужна программа для записи видео с экрана со звуком в HD качестве! Дайте сылку плизз! Зарание спасибо !

Анна

Bandicam - это высококачественный захватчик видео и скриншотов из игр, фильмов и любой области рабочего стола. Программа записывает аудио и видео в высоком качестве, не затрачивает много системных ресурсов и делает меньше ошибок в работе. Вы можете записывать Minecraft, WOW, MapleStory, iTunes, YouTube, PowerPoint, Excel, Firefox, HDTV, Вэб-камеры, Skype, Видеочаты, Java/Flash-игры, потоковое видео и область экрана. . Здесь <<<

Fraps - предназначена для подсчета количества FPS (кадров в секунду) в приложениях, работающих в режимах OpenGL и Direct3D. Утилита умеет делать скриншоты и записывать видеоролики с изображением с экрана.. .здесь <<<

PlayClaw очень полезная утилита практически для любого человека, играющего в компьютерные игры и просто обязательная для активных продвинутых игроков. Хотите показать кому-то хитрости и фокусы в игре? Или вы можете сделать что-то лучше всех в игре? Или вы видите очень интересную игровую ситуацию, которую хотелось бы сохранить на память? Как нельзя лучше для этого подходит видео. Не смотря на то, что современные игры стараются по полной программе "съесть" ресурсы вашего компьютера, PlayClaw находит возможности для своей работы и, одновременно, для удобного снятия видео в процессе игры.. .Здесь <<<

Ольга Быканова

для игр есть fraps а если урок записать то camtasia

Виктор

CamStudio все им пользуются и я.

Кэ
Кэт

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
плюс в адресе убери
рус ифицирована, от жадности вылечена

Олеся

HD не HD - но запсывает!
Snagit 11 - удобная программа для снятия нужных пользователю скриншотов с экрана компьютера, и что характерно SnagIt создает не только статичные снимки графики выбранной области, а так-же, может записать в файл видео то, что делается на экране, выхватить картинку из любых приложений применяющих в работе DirectDraw, Direct X и Direct 3D.
При помощи специальных инструментов можно добавить к созданному скриншоту любое описание, подчеркнуть нужный текст, вставить любые объекты и подобное. Дополнительно, программа позволяет "срывать" текст с тех мест, откуда его обычными средствами взять невозможно.

Особенности данной версии программы
Пригодна для снятия скриншотов игр и видео
Добавлена в программу проверка орфографии для выноски и возможны текстовые записи.
Улучшенная пользовательская поддержка прокрутки захвата для интернет браузера Google Chrome.
Улучшен ползунок масштабирования в редакторе TechSmith Snagit.
Возможность захватить с приложениями DirectX.
Работа в натуральных единицах для определения изображений размера.
Ограничения на применение GIF изображений и 256-цветных файлов, работает только во время процесса открытия и сохранения.
Добавлена прециальная опция для предотвращения автосохранения любого типа снимков.
Улучшенная заметно производительность Snagit при работе с прозрачностью изображений.
Поддержка дополнительных форматов файлов.
Иозможность захватить целый экран DOS окна.
Web Capture.
"Создать веб-страницу" функцию.
Различные геометрические формы захвата.