Руслан

С чем, по вашему мнению, связана необходимость разработки нормативных документов по информационной безопасности?

Дмитрий Фомичев

чтоб обрисовать как оно на самом деле доллжно быть и в случии нарушения оного порядка кого и как поставить раком или отдать под суд. Ну это если своими словами и вкратце 🙂

Алексей Приходько

Для дифференцирования вариантов решения и стандартизации подходов к решению определенных задач.