Дмитрий

Стоит ли ставить винду 7 .64 битную на ноут?

Процессор амд64 турион тм 32 ml
Озу 1 гигабайт
Ноут нужен для учебы
Учусь на ит 1 курс )
,еще думаю поставить на диск ..д ..убунту

Михаил Лебедев

Не стоит. С таким набором ресурсов XP будет самое то, 32 бита.

Рашид Габиев

При ОЗУ 1 Гб !? Какая 64!?Рекомендованный объем памяти от 4 Гб и больше.
1 Гб это на "хрюшу".

Роман Шлыков

если для учебы и вы вообще не будете в игрушки играть то да можно.... даже нужно

Андрей Задорожный

для х64 желательно хотя бы 2гб озу, думаю не стоит

Александр Омельченко

в Вашем случае не стоит, вот если оперативы 4 гига и более тогда она нужна так как 32 битная может использовать только 3.2 гига оперативы

Евгений Алёхин

нет оснований ставить - лучше вообще ХР sp3 pro

Паша Лапеев

Либо ХР, либо 7рку 32битную.

Н К

7-ку на 1Гб оперативы!!! !
Ну, ставь, удачи в начинаниях))))